Форум
Театра "Апрель"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atakama  
Форум Театра "Апрель" » Обо всем на свете » Чайная » А вам слабо?! (О том, что достигли, мечтаем достичь, или уже не достигнем.)
А вам слабо?!
AnandaДата: Понедельник, 2008-01-07, 11:48 PM | Сообщение # 1
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Говорят, что театр уже никогда не будет прежним. Не будет такой душевной компании, не будет добрых остроумных капустников без пошлых и обидных шуток, не будет бескорыстного стремления к мастерству. А что думаете вы? Так уж ли безвозвратно всё потеряно? Что мы можем сделать, чтобы возродить духовную составляющую в нашей работе?

Когда мы вместе, когда мы поём,
Такое чувство, что мы никогда не умрём...
 
ПересмешникДата: Среда, 2008-01-09, 7:24 PM | Сообщение # 2
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Засунуть все амбиции, карьеризм и стремление к выгоде куда подальше и больше думать друг о друге, чем о себе. Но - всем вместе. В противном случае те, кто будет следовать этому совету, быстро "сгорят".
Впрочем, сей совет - скорее фантастика из разряда ненаучных. Так что можете не брать сей совет всерьёз.

ЗЫ: Только не надо упрекать меня в подъёживании.


Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши
 
kykla-92Дата: Среда, 2008-01-09, 8:15 PM | Сообщение # 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда я только полша в тетар я чувствовала отмосферу добра, гостеприимства, дружелюбия, а сейчас по моему очень многиие думают только о том что им надо. Надо спасать обстановку cry . Мне кажется надо хотя бы чуть-чуть следовать совету Пересмешника.Возможно кто то скажет что это глупо или смешно но по моему ничего смешного нет.

Всегда так было, есть и будет,
И для того мы рождены.
Когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят-любим мы!
 
j-nДата: Суббота, 2008-01-12, 3:12 PM | Сообщение # 4
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень тяжело любить искусство в себе, а не себя в искусстве))) Вот многие и заигрались)))) Конечно, это не смешно, а пожалуй печально wink Но знаете как говорят, "Хочешь изменить мир, начни с себя", раньше нас объединяли, а сейчас настал момент самим объединиться, и не поддаваться на провокации. Тогда всё получится, творчество, оно всегда с нами. Те кто не умеет созидать, не остаются здесь. Так что, больше творчества, больше смелых решений, больше позитива и тогда всё вернётся на круги своя! biggrin

C уважением к вам!
 
AnandaДата: Вторник, 2008-01-15, 3:11 PM | Сообщение # 5
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
О том, что достигли:
Спасибо Яне, Белке, Андрею и Саше за очень пронзительный, искренний, глубокий этюд, показанный на праздновании старого нового года. Пожалуй, в смысле увиденного ещё стоит разобраться, но энергетика била точно в сердечную чакру.
... достигнем:
Очень перспективной кажется идея возобновления творческих вечеров ("Так что, больше творчества, больше смелых решений, больше позитива и тогда всё вернётся на круги своя!" - j-n).
... уже не достигнем:
Татьяна Ивановна, как всегда, права - деньги любят все, от этого никуда не денешься. Но, быть может, имеет смысл компенсировать присущие всем меркантильные порывы чем-то полезным. Давайте последуем совету Кирилла и будем удивлять не по приказу, а просто так, и просто каждый день biggrin
P.S - j-n. "Хочешь изменить мир, начни с себя" - игра началась yahoo


Когда мы вместе, когда мы поём,
Такое чувство, что мы никогда не умрём...
 
j-nДата: Среда, 2008-01-16, 1:12 AM | Сообщение # 6
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Ananda, Спасибо за отзыв)))) Мы хотели удивить и вроде у нас это получилось)))
А творческие вечера, это прекрасно! Конечно, они обязательно должны быть!
И удивлять друг друга это тоже прекрасно! Хорошее предложение!
А ещё: Ananda, Это не игра, это наша составляющая. wink


C уважением к вам!
 
AnandaДата: Четверг, 2008-01-17, 1:07 AM | Сообщение # 7
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати о творческих вечерах... Кое-кто, не будем показывать пальцем, объявил о готовности предложить стихи для творческого вечера. Я уже готова обратиться. Чем больше, тем лучше: те, которые подойдут мне для выступления и те, которые для души - буду рада прочитать, насладиться, выучить и снова удивлять, удивлять, удивлять... smile
P.S. Если соединить две банальности: "Вся жизнь - театр, и люди в ней - актёры" и "Вся жизнь - игра", то выходит, что вся жизнь - это анимация (от anima - душа), а значит удивление - интерактивная игра happy


Когда мы вместе, когда мы поём,
Такое чувство, что мы никогда не умрём...
 
j-nДата: Четверг, 2008-01-17, 2:55 AM | Сообщение # 8
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Видимо марафон влиял не только на участников, но и на устроителя тоже)))) Я предлагала не стихи, а работу над оными. Если сделать надо, то помогу чем смогу. Я посмотрю, может что найду для тебя. Но ты тоже ищи. А то что анимация это одна сторона нашей жизни, это однозначно!

C уважением к вам!
 
AnandaДата: Пятница, 2008-01-18, 0:56 AM | Сообщение # 9
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
На устроителя - в первую очередь! Я ведь душой переживала за всех, а значит, будто сама за две команды отстаралась. Как Суслик за Хомяка...
Так вот по поводу удивления. Разумеется, отчитываться ни перед кем не будем, но если каждый день удивлять кого-нибудь (предпочтительно приятно), то очень скоро всё вокруг изменится. Может быть не кардигально, просто освещение будет другим) Да вы и сами знаете wizard


Когда мы вместе, когда мы поём,
Такое чувство, что мы никогда не умрём...
 
j-nДата: Пятница, 2008-01-18, 2:12 AM | Сообщение # 10
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
За удивление, у умение удивляться!!!!!!

C уважением к вам!
 
Форум Театра "Апрель" » Обо всем на свете » Чайная » А вам слабо?! (О том, что достигли, мечтаем достичь, или уже не достигнем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz